Contatti

/Contatti
Contatti 2017-11-22T17:57:29+00:00

Per una comunicazione più rapida contattate direttamente il referente più adatto alle vostre esigenze

Reparto Referente Telefono Interno mail
Alluminio
Responsabile generale Maurizio Grosso 0924 21588 136 grosso@edilsiderspa.it
Responsabile dep. Catania Marco Ventimiglia 095 7132629 ventimiglia@edilsiderspa.it
Responsabile noleggio punzonatrici, curvatura alluminio e logistica consegne Mimmo La Monica 0924 21588 118 lamonica@edilsiderspa.it
Conto lavoro e commerciale Alessandro Drago 0924 21588 130 contolavoro@edilsiderspa.it
Resp. magazzino Mario Vozza 0924 21588 120 vozza@edilsiderspa.it
Siderurgici-Inox-PVC        
Responsabile Fabio Calandrino 329 6361226 150 fabio@edilsiderspa.it
Commerciale Mario Ammoscato 0924 21588 126 mario@edilsiderspa.it
Logistica e commerciale Roberto Lombardo 0924 21588 112 info@edilsiderspa.it
Assistenza tecnica PVC e ferramenta pista 16 Saro Di Mauro 335 5893634 pvc@edilsiderspa.it
Accessori e prodotti finiti        
Responsabile Antonino Monacò 0924 21588 115 monaco@edilsiderspa.it
Accessori e zanzariere Alessandro Adragna 0924 21588 137 adragnaal@edilsiderspa.it
Accessori, serrande e sezionali Lorenzo Galluzzo 0924 21588 107 galluzzo@edilsiderspa.it
Frangisole e pergole bioclimatiche Claudio Russo 329 6361228 133 russo@edilsiderspa.it
Commerciale e front office Giusi Cammarata 0924 21588 114 giusi@edilsiderspa.it
specializzazioni  
Accessori per Secco sistemi Mario Ammoscato 0924 21588 126 mario@edilsiderspa.it
Ferramenta pista 16 e rustici alluminio Sergio Alesi 0924 21588 142 sergio@edilsiderspa.it
Ferramenta pista 16 e rustici PVC Mario Ammoscato 0924 21588 126 mario@edilsiderspa.it
Porte tagliafuoco e da cantina Mario Ammoscato 0924 21588 126 mario@edilsiderspa.it
Cassonetti a scomparsa Sergio Alesi e Claudio Russo 142 - 133  
Tapparelle tutti 0924 21588  
Macchine Utensili e ricambi        
Responsabile Rosolino Filippi 329 6361233 132 filippi@edilsiderspa.it
Offerte commerciali Lorenzo Galluzzo 0924 21588 107 galluzzo@edilsiderspa.it
Ufficio Tecnico  
Alcamo (Tp) Sergio Alesi 0924 21588 142 ufficiotecnico@edilsiderspa.it
Alcamo (Tp) Claudio Russo 329 6361228 133 ufficiotecnico@edilsiderspa.it
Piano Tavola (Ct) Salvo De Luca 095 7132629 deluca@edilsiderspa.it
Amministrazione  
Responsabile Antonino Calamusa 0924 21588 149 calamusa@edilsiderspa.it
Credit Risk Franco Parrino 0924 21588 141 ufficioclienti@edilsiderspa.it
Tesoreria Vilardi Vincenzo 0924 21588 129 vilardivi@edilsiderspa.it
Fatt.differite, resi, accordi rottame-consumo-noleggi Fabio Artale 0924 21588 138 artale@edilsiderspa.it
Conto visione Franco Bongiovanni 0924 21588 116 bongiovanni@edilsiderspa.it

CONTATTI

Form-contatti
Invio

Edilsider S.p.A.

Via Benedetto Croce, 26 91011 Alcamo (TP)

Tel. 0924.21588- Fax 0924.25500

Deposito Sicilia Orientale

Contrada Pirritino Pantano

Zona industriale Ovest

Piano Tavola - Belpasso (CT)

mail: servizioclienti@edilsiderspa.it

Come raggiugerci: